Коллектив ГБУ СО КК «Армавирский КЦСОН» принял участие в благоустройстве улиц Железнодорожная и им. Энгельса.
КЦСОН собрался весь,
Разделились по бригадам:
Кто с мешком, а кто-то с граблей,
Мусор в кучу, листья — в сад,
Порядку каждый будет рад!
Пусть цветёт наш городок,
А весенний ветерок
Предвещает Первомай…
Инструменты все в руках,
Солнце светит в облаках.
Смех, беседы, шум и гам —
Вместе веселее нам!
Профсоюзный наш девиз:
«Дружба, труд и оптимизм!»
Профорганизатор комитета Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ по ППО в МО г. Армавир Черчинцева Ж.С.












