28 апреля коллектив ГБУ СО КК «Новороссийский ДИПИ» организовал субботник, посвящённый празднику 1 мая — Дню Весны и Труда.
Сотрудники — члены Профсоюза организации дружно вышли наводить порядок и красоту на территории в преддверии майских праздников.
Кипела работа: красили бордюры, белили деревья, наводили чистоту, посадили цветы.
Работали, как всегда, дружно и сплочённо — с шутками, с настоящим первомайским настроением.
Совместный труд по-настоящему сплачивает коллектив!
Председатель ППО ГБУ СО КК «Новороссийский ДИПИ» Сибрина Н.Г.













