29 апреля коллектив ГКУ КК «Брюховецкая ЦБ УСО» организовал и провел субботник, посвящённый празднику 1 мая — Дню Весны и Труда.
Сотрудники — члены Профсоюза организации дружно вышли наводить порядок и красоту на территории учреждения в преддверии майских праздников.
Работали, как всегда, дружно и сплочённо — с шутками, с настоящим первомайским настроением.
Совместный труд по-настоящему сплачивает коллектив!
Председатель ППО ГКУ КК «Брюховецкая ЦБ УСО» Чуприна Н.









