День местного самоуправления отметили в Староминской районе 24 апреля.
Муниципальные служащие работают во благо общих интересов, стремясь сделать свою станицу комфортнее для проживания и привлекательнее.
Торжественное мероприятие, посвящённое празднику, прошло в районном доме культуры. Поздравления принимали коллеги, ветераны муниципальной службы, профсоюзные активисты и все, кто причастен к этому дню. С приветственным словом выступили глава Кияшко Алексей Валерьевич, председатель районного Совета Игнатенко Анатолий Николаевич, председатель Староминской районной территориальной организации Профсоюза Светлана Слынько.
Председатель Староминской РТО ПРГУ РФ Слынько С.А.












