Сегодня в профсоюзной организации ГКУ СО КК «Армавирский реабилитационный центр» прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню охраны труда под девизом «От Я к МЫ ВМЕСТЕ!».
В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы создания благоприятной психосоциальной рабочей среды, сохранения психологического здоровья сотрудников и укрепления командного взаимодействия.
Особое внимание было уделено вопросам охраны труда, профилактике эмоционального выгорания и формированию позитивного рабочего климата.
В рамках мероприятия прозвучали выступления специалистов, а также были проведены психологические игры и тренинговые упражнения, направленные на сплочение коллектива и развитие навыков командной работы.
Проведённая встреча ещё раз подчеркнула важность сохранения безопасной, поддерживающей и комфортной рабочей среды для каждого сотрудника.
Профорганизатор комитета Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ по ППО в МО г. Армавир
Черчинцева Ж.С.










