Коллектив ГКУ СО КК «Каневской реабилитационный центр» поздравляет с Днем Весны и Труда – 1 Мая!
Этот светлый праздник символизирует солидарность, весеннее обновление и стремление к созидательному труду.
Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений и благополучия вашим семьям. Пусть весна принесет мир, процветание и успехи во всех начинаниях!
Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с Первомаем! Пусть этот день будет наполнен радостью, солнцем и весенним настроением! Желаем успехов в вашем любимом деле, гармонии, вдохновения и отличного отдыха в кругу близких. Мира, добра и процветания!
Председатель ППО Нелюба Е.А.











