В ППО администрации Афипского городского поселения Северского района отметили сразу два праздника — День местного самоуправления и Первомай.
В актовом зале администрации состоялось торжественное собрание с награждением активных членов Профсоюза и социальных партнёров, прозвучали первомайские лозунги!
Праздник запомнится членам Профсоюза теплотой,радостью и вкусным угощением, подготовленным профсоюзным комитетом.
Председатель Северской РТО ПРГУ РФ Горобинская Л.А.











