В первичных профсоюзных организациях Темрюкской РТО ПРГУ РФ в рамках запланированных мероприятий, посвященных 9 МАЯ, проходит цикл патриотических мероприятий, направленных на увековечивание подвигов солдат в годы Великой Отечественной Войны и участников Специальной Военной Операции.
Так, в первичной профсоюзной организации ГКУ КК – УСЗН в Темрюкском районе под руководством председателя Темрюкской РТО ПРГУ и ОО РФ прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка», напоминающая членам профсоюза о покровительстве российского воинства.
Кроме этого, сотрудникам, членам профсоюза, напомнили о дате утверждения высшей военной награды Российской империи-орден Святого Георгия Победоносца. Он вручался боевым армейским офицерам за личную храбрость, проявленную в сражениях, за особо мужественные поступки, приводившие к победе над врагом.
Также Георгиевские ленточки вручались посетителям государственного учреждения, в поддержку памяти о великих подвигах солдат.
В первичной профсоюзной организации ГКУ СО КК «Темрюкский реабилитационный центр для несовершеннолетних» под руководством директора центра Нелли Китовой и председателя профсоюза первичной организации Прибыльновой Наталии в преддверии празднования 9 МАЯ прошел флешмоб «Мы – наследники Победы!».
Членам профсоюза вручены Георгиевские ленточки, родителям розданы памятки: «Память о Победе – забота о будущем!».
Центральный вход учреждения первичной организации члены профсоюза украсили флагами Победы 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в Берлине.
Члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГБУ СО КК «Темрюкский КЦСО» также поддержали флешмоб в преддверии праздника Победы.
Патриотические мероприятия в первичных профсоюзных организациях Темрюкской РТО ПРГУ и ОО РФ продолжаются.
Председатель Темрюкской РТО ПРГУ и ОО РФ М.В. Хлыстунова




















