Выходные дни – это всегда долгожданное время для каждого человека, возможность отдохнуть от повседневных забот, набраться сил и энергии. Но когда эти выходные становятся не просто отдыхом, а настоящим событием, сплачивающим коллектив и дарящим незабываемые впечатления, это ценно вдвойне. Именно такими стали минувшие выходные для членов Профсоюза ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН», которые под чутким руководством первичной профсоюзной организации отправились на базу горячих источников «Аква Вита».
Отдохнувшие работники Усть-Лабинского КЦСОН, несомненно, почувствовали себя обновленными и полными сил. Тепло горячих источников, радость общения с коллегами, ощущение заботы и поддержки – все это стало мощным зарядом позитивной энергии. Такие мероприятия не просто улучшают настроение, они повышают мотивацию, укрепляют лояльность к организации и, в конечном итоге, способствуют более эффективной и качественной работе. Ведь счастливый и отдохнувший работник – это залог успешного выполнения самых сложных и ответственных задач.













