Автопробег, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, прошел в муниципальном образовании Гулькевичский район.
Начало традиции положено более 30 лет назад, когда ветераны Великой Отечественной войны на мотоциклах проезжали по памятным боевым местам.
Уже давно автопробег проходит на автомобилях, и в районе только четыре ветерана, но в памяти остались маршруты автопробегов в Волгоград, Шпола Украины и на многие территории, где прошли боевые действия советских солдат.
Наша задача пронести эту традицию сквозь года, чтобы помнили поколения, чтобы не забывали и чтили наших героев!
Председатель Гулькевичской РТО ПРГУ РФ
Никитенко Н.В.














