Члены Профсоюза первичной профсоюзной организации администрации Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района приняли участие в благотворительном концерте «Сила в единстве» для оказания помощи землякам — бесскорбненцам, участникам СВО и поздравили с праздником мужчин, коллег подведомственных организаций.
В фойе культурно-досугового центра жителей встречали волонтеры, которые вручали сувениры, поздравляли с наступающим Днём Защитника Отечества, предлагали принять участие в плетении сетей.
В малом зале встречали музыкальными номерами всех присутствующих группы ст.Бесскорбной «Истоки» и «Казачка».
Администрация Бесскорбненского сельского поселения благодарна за гражданскую позицию каждого присутствовавшего на мероприятии и участвовавшего в этой акции, которая помогла поддержать наших воинов — земляков своим вниманием, любовью и патриотизмом, приближая к победе. Яркие концертные номера от творческих коллективов Новокубанского район были наполнены патриотизмом, искренностью, талантом и стремлением сделать мир лучше.










