9 мая в станице Полтавской прошёл митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В центральном парке активисты Красноармейской РТО ПРГУ совместно с волонтерским движением «От всего сердца» и участниками СВО организовали полевую кухню, где каждый мог попробовать армейскую кашу и поучаствовать в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО.
На собранные средства были приобретены средства личной гигиены, питьевая вода, перевязочный материал, которые в скором времени отправятся с гуманитарным конвоем на фронт.
Председатель Красноармейской РТО ПРГУ РФ
Слащева Д.С.












