Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза, поддерживает семейные традиции – любовь, верность и обычаи, всё, что приносит человеку счастье и радость.
Потому, в честь Дня семьи, любви и верности с 2018 года проводит конкурс фоторабот в шести номинациях: «Семейные традиции», «История семьи», «Счастливые моменты», «Молодая Семья», «Семейное гнездо», «Папа, мама, я – спортивная семья».
В 2024 году на конкурс представлено 36 фоторабот из 9 первичных профсоюзных организаций.
Как всегда самое большое количество фоторабот в номинации «Счастливые моменты». Это фотографии запечатлевшие «Тазик счастья», «Счастливое и долгожданное событие», «Семейный отдых», «Встреча с мамой» и другие работы. У каждого автора своё видение и понимание счастливого момента и оно неповторимо.
Молодежный Совет Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза подвел итоги конкурса фоторабот, посвященных Дню семьи, любви и верности.
В пяти номинациях конкурса первое место заняли 7 человек, второе место – семь человек, третье место – 8 человек.
Авторы фоторабот вложили в свои работы тепло своей души и поделились самыми добрыми чувствами с нами, за что им большое спасибо!
Председатель Краснодарской городской
территориальной организации Профсоюза
Мария Васильевна Волчек