С 6 по 9 июня 2024 г. 50 человек из первичных профсоюзных организаций Каневской районной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений провели тёплые летние выходные в живописном Домбае.
Домбайская поляна — уникальный уголок нашей планеты! Красивейшая природа, чистейший горный воздух, стремящиеся ввысь горы Кавказа, склоны которых уже многие годы притягивают альпинистов!
Члены Профсоюза и члены их семьи поднялись на «Маятниковой канатной дороге» (1630-2260 м.). Это очень раритетный и от этого, какой-то сказочный вариант забраться повыше… как из старого кино.
Любовались красивой природой.
На следующий день члены Профсоюза и члены их семьи отправились в Тебердинский заповедник и посетили форелевое хозяйство.
Все участники спортивно-оздоровительного путешествия получили заряд энергии и бодрости.