В зале ГБУ СО КК «Тимашевский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло важное мероприятие — общее собрание работников учреждения.
Цель встречи — заключение нового Коллективного договора, который представляет интересы работников и защищает их права и обеспечивает социальные гарантии.
На собрании присутствовали представители всех подразделений центра, что позволило обеспечить максимальное участие работников и учесть мнение каждого сотрудника.
Таким образом, проведенное собрание стало важным этапом формирования конструктивного взаимодействия между администрацией социального центра и трудовым коллективом в лице первичной профсоюзной организации.
Принятие Коллективного договора направлено, в первую очередь, на повышение эффективности работы учреждения, а также обеспечение достойных условий труда работников.
Обсудив все важные вопросы, участники единогласно поддержали новый коллективный договор.














