Каневской РТО ПРГУ РФ при поддержке Краснодарской краевой организации Профсоюза в период с 9 по 14 апреля проводилось обучение профсоюзного актива по вопросам Охраны труда. «Охрана труда на предприятии (учреждении, организации)» по программам А и Б.
Обучение проводилось по очной и заочной форме обучения, в котором приняли участие 87 профсоюзный активист, в том числе очное обучение прошли 85 человек.
В рамках обучения участники ознакомились с ключевыми аспектами специальной оценки условий труда, были рассмотрены темы оказания первой помощи.
С приветственным словом выступила Ищенко Ирина Владимировна- заместитель главы по социальным вопросам, которая лично приняла участие в обучении.
Председатель Каневской районной организации Профсоюза зачитала приветственный адрес председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза и рассказала о социальных льготах от Профсоюза.
На обучении было подчеркнуто, что профсоюзы способствуют созданию здоровой и безопасной рабочей среды через взаимодействие с работодателями и контролем за соблюдением нормативных актов.









