ППО ГБУ СО КК «Армавирский психоневрологический интернат» поздравила ветеранов с Праздником Весны и Труда и выразила глубокую благодарность каждому за честный труд, жизненную мудрость, стойкость и активную гражданскую позицию.
Пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, тепла, внимания родных и близких, а также мира и благополучия в каждом доме!
Председатель ППО
Исакова Т.А.















