В Международный женский день 8 Марта члены Профсоюза, а также дети и внуки членов Профсоюза Щербиновской РТО приняли участие в праздничном концерте «Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы». Примечательно, что кто-то пришёл на мероприятие в качестве зрителя, а кто-то смог проявить себя и блеснул талантом на сцене! И это был настоящий фурор!
Полный аншлаг! Зал с трудом вместил всех желающих, и с первых минут стало понятно: скучно не будет!
Прямо с порога каждой представительнице прекрасного пола дарили символ весны: нежные тюльпаны и памятные магнитики.
Концерт был настолько невероятным, что овации не стихали, а улыбки не сходили с лиц гостей до самого финала. Казалось, сама весна танцует на сцене!











