Стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»! В 2026 году этот символ памяти вновь напоминает нам о великом подвиге наших дедов и прадедов.
Черно-оранжевые цвета — это дым и пламя сражений, это знак глубокого уважения к ветеранам и гордости за нашу историю.
С 22 апреля по 9 мая волонтеры по всей стране будут раздавать ленты в парках, на площадях и центральных улицах.
29 апреля дети членов Молодежного совета Брюховецкой РТО ПРГУ РФ, вместе с активистами «Движение Первых», приняли участие в этой акции!
Председатель Брюховецкой РТО ПРГУ РФ Жебель А.В.












