С 22 по 24 сентября состоялся слет председателей ППО и молодежных советов Новороссийской и Краснодарской городских территориальных организаций Профсоюза в городе Геленджике.
Во время проведения форума «Энергия будущего» 8 команд показали свои самые сильные стороны в спортивных состязаниях, художественной самодеятельности, тренинг – семинаре «Эмоциональный интеллект» и в логической игре «Полная Ребусня».
Также, одним из заданий данного мероприятия стало рассуждение команд на тему «Профсоюз – это мода на всех или есть варианты?»
Команда из Новороссийска в составе: Волковой Ю.А., Гасяк И.В., Гладунец Т.В., Горбуновой Т.В., Давидиди В.Г., Лисецкой И.В., Олейниковой М.К., Полесско Ю.Н., Сбитневой Г.Р., Титовой М.В., Ткачевой Л.А., Фоминой А.В. заняла почетное общекомандное з место.
Все участники проявили высокие нравственные и моральные качества, товарищество, отзывчивость, эмоциональность, сохранение традиций.
Огромная благодарность организаторам съезда Цуприянчик Е.А., Волчек М.В., Панасковой Н.П., Сычевой К., Воробьевой М.А. за высокий уровень подготовки, доброжелательность в общении, открытость, взаимопонимание и поддержку, а, самое главное, за твердую гражданскую позицию и высокое чувство патриотизма всех членов форума в очень непростое для нашей великой Родины время.
Мы должны быть вместе, едины не только в масштабах конференций и праздников. Мы должны быть вместе, как наши предки на Куликовом поле, Бородино, в ВОВ. Если мы не объединимся сейчас, как будем смотреть в глаза нашим детям и внукам?!
Во взаимопомощи, взаимопонимании, взаимовыручке наша сила и мудрость. Наши бойцы на передовой должны быть уверены, что у них крепкий надежный тыл, что их ждут и делают все для победы. В этом наш российский менталитет, наша особенность, которая отличает наш народ от других. И в этом помогает Профсоюз.
У людей разные взгляды, мировоззрение, но Родина одна, и сейчас она в беде. Наши прадеды, деды воевали во Второй мировой и Великой Отечественной войне и победили фашизм. Перед их памятью мы не имеем права, чтобы эта нечесть пришла в наши дома.
Вставай, поднимайся, российский народ!