Работники ГКУ КК – управление социальной защиты населения в г. Новороссийске приняли участие в акции «Профсоюзный донор»
Сотрудники управления социальной защиты населения совместно с членами Профсоюза Новороссийской городской территориальной организации Профсоюза приняли активное участие в благотворительной акции «Профсоюзный донор».
Участие в донорском движении — наглядный пример социальной ответственности и готовности прийти на помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Участники акции подтвердили своё жизненное кредо: помогать людям не только в рамках профессиональных обязанностей, но и в повседневной жизни.
Донорство крови — один из наиболее доступных и значимых способов внести вклад в спасение человеческих жизней.
Участники акции подчеркнули, что донорство — это не просто процедура, а проявление гражданской позиции и солидарности. Девиз мероприятия «Спасаем жизни вместе!» отражает суть инициативы и призывает к объединению усилий ради общего блага.









