В связи с профессиональными праздниками – «День социального работника» и «День медицинского работника» 11 июня в актовом зале министерства труда и социального развития Краснодарского края состоялась торжественная конференция ФКУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю» Минтруда России.
Открыл торжественное мероприятие руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе Перминов Вячеслав Анатольевич, который поздравил всех сотрудников с профессиональными праздниками, поблагодарил за работу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
В торжественной обстановке министр труда и социального развития Краснодарского края Гаркуша Сергей Петрович поздравил с профессиональными праздниками сотрудников учреждения и вручил Почетные грамоты и Благодарности Минтруда России, Законодательного Собрания Краснодарского края.
Руководитель учреждения и профактив первичной профсоюзной организации поощрены наградами и подарками Краснодарской краевой организацией Профсоюза.
Конференция прошла в теплой и дружественной атмосфере, с искренними словами благодарности и с осознанием того, что доброе дело — всегда востребовано.









