По инициативе Президента России Путина В.В., 2026 год объявлен Годом единства народов России. В целях сохранения и развития культурного наследия и традиций народов России, содействия укреплению межнационального согласия и единства, а также для активизации деятельности членов Профсоюза, Краснодарская краевая РО ПРГУ РФ объявляет конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства».
Конкурс проводится двумя этапами:
— Члены Профсоюза, желающие принять участие в Конкурсе, отправляют видеоролик (в формате avi, mov, mpeg, mp4, продолжительностью не более 120 секунд) в территориальную организацию Профсоюза, на профсоюзном учете в которой они состоят. Территориальная организация Профсоюза проводит свой этап Конкурса, на котором определяет по одному лучшему ролику в номинациях «Лучший ролик члена Профсоюза» и «Лучший ролик первичной профсоюзной организации».
— Члены президиума Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ на заседании президиума 14 мая 2026 года утверждают победителей в номинации «Лучший ролик члена Профсоюза» ( I, II, III место) и победителей в номинации «Лучший ролик первичной профсоюзной организации»( I, II, III место) из всех присланных территориальными организациями видеороликов.
Результаты публикуются на сайте Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ и в Telegram-канале.
По всем вопросам обращаться к председателям территориальных организаций Профсоюза.








