21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Это профессиональный праздник тех, кто посвятил себя служению родному городу. В Новороссийске в этой сфере трудятся более пятисот муниципальных служащих. Ежедневно они решают разнообразные вопросы, поступающие от жителей. Каждое решение требует внимательности, высокого профессионализма и личной ответственности.
Любовь к малой родине муниципальные служащие проявляют в повседневных делах. Они работают во благо общих интересов, стремясь сделать город комфортнее для проживания и привлекательнее для гостей.
Торжественное мероприятие, посвящённое празднику, прошло в администрации муниципального образования город-герой Новороссийск. Поздравления принимали коллеги, ветераны муниципальной службы, профсоюзные активисты и все, кто причастен к этому дню. С приветственным словом выступили заместитель главы Мацедонский Олег Геннадьевич, председатель городской Думы Антонов Андрей Павлович, председатель Новороссийской городской территориальной организации Профсоюза Елена Цуприянчик.
Председатель Новороссийской ГТО ПРГУ РФ
Цуприянчик Е.А.
















